Регистрация Войти

В Одессе за место на автостоянке требовали 1200 долларов

Задержан председатель гаражного кооператива , который требовал 1200 долларов США у автовладельца за оформление членства в организации и выделения парковочного места на автостоянке . Об этом сообщает пресс-службы ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как передает Репортер , мужчину задержали после получения им неправомерной выгоды .

По данному факту следственным отделом начато уголовное производство на основании ч.3 ст.368 3 ( подкуп должностного лица юридического лица частного права независимо от организационно-правовой формы) Уголовного кодекса Украины .

Задержанному грозит наказание в виде штрафа от пятисот до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет , либо ареста на срок до шести месяцев , или ограничение свободы на срок до трех лет , или лишение свободы на тот же срок , с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет и из специальной конфискацией .

 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: США Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

26.02.2015 08:42
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.