Регистрация Войти

Резиновые коврики в салон автомобиля Hyundai

Автоковрики Стингрей

Любой автомобиль, независимо от года выпуска, нуждается в бережном отношении. Это касается не только того, что нужно заливать правильный бензин, регулярно проходить технические осмотры и вовремя менять резину. А и того, что нужно также следить за состоянием салона, ведь чистота салона – лицо хозяина машины.
Безусловно, никто не хочет каждые выходные тратить на уборку салона, ведь это время можно потратить на более интересные вещи. Но также и постоянно обращаться за услугами химчистки может влететь в копеечку. Тогда наиболее подходящий вариант – купить резиновые коврики в салон Hyundai https://stingray-market.com.ua/catalog/avtomobilnye-kovriki-hyundai в интернет-магазине «Stingray-market».
Резиновые коврики смогут надежно защитить салон авто от грязи, пыли, воды и другого мусора. Ведь мы ежедневно заносим на обуви грязь, снег и песок в машину и от этого может серьёзно пострадать обивка салона.
Коврики Стингрей изготавливаются из качественных европейских смесей с использованием современных технологий производства. Благодаря этому они абсолютно безопасны и не выделяют неприятного запаха «китайской» резины.
Ещё одно преимущество резиновых ковриков Стингрей – их можно использовать как зимой, так и летом. Дело в том, что они не деформируются при перепадах температур и одинаково хорошо себя чувствуют как при +30, так и при – 20.
Каждый коврик изготавливается с учётом всех индивидуальных особенностей и габаритов каждой марки. Поэтому вы можете не переживать, что после покупки коврик ляжет как-то «не так». При этом между ковриком и салоном не образуются какие-либо щели или зазоры, где может скапливаться грязь и мусор. А высокие бортики надежно удерживают любой мусор на поверхности ковра, где он равномерно распределяется по рельефному рисунку в виде ромба. И даже при резком старте или торможении, вода с ковра не попадёт на обивку салона.

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Разное. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

06.06.2018 21:29
Похожие статьи: