Регистрация Войти

Выставка Индустрия гостеприимства и питания

В Одессе 21-23 апреля 2017 в помещении Выставочного комплекса Одесского морского вокзала пройдет выставка "Индустрия гостеприимства и питания".

Цель проведения выставки - развитие привлекательности Одесского региона в области общественного питания и гостеприимства. Это важнейшее событие для профессионалов в области гостиничного и ресторанного бизнеса Украины.
Выставка Индустрия гостеприимства и питания
Выставка стала главной платформой, объединившей ведущих специалистов индустрии гостиничного и ресторанного бизнеса Украины и международного рынка. Это инновационный проект, который представляет новейшие тренды развития рынка в Украине. Каждый, кто посетит данное мероприятие, сможет получить полное представление о передовых технологиях и технологических процессах для ресторанов, новых решениях для обустройства отелей, последних тенденциях рынка посуды, новинках среди продуктов для HoReCa и средств для автоматизации торговли.

Предыдущая выставка собрала специалистов, представителей бизнеса, производителей и поставщиков оборудования для предприятий торговли и общественного питанияпита, услуг для ресторанов, гостиниц, кафе, баров. Если речь идет о крупных мероприятиях, то для встречи гостей и обслуживания посетителей необходима помощь хостесс, ведь вы не сможете сами обеспечить комфорт каждому гостю. Ежегодно на выставке собираются рестораторы и отельеры, шеф-повара и кондитеры, поставщики, инвесторы, журналисты и все, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно - гостиничного бизнеса и актуальных трендов кулинарии, а выбрать хостесс по портфолио можно у многочисленных компаний.

Как всем известно, Одесса относится к одному из лидирующих городов Украины в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса. Даная выставка является наиболее ярким и значимым событием в этой области.

Помочь найти свой стиль, комплексный подход, встретиться с профессионалами данной темы - такова задача данного проекта.

Выставка — это возможности развития своего бизнеса:
- для горожан состоятся презентации новых кафе, лучших ресторанов и клубов, шоу барменов и бариста, дегустации блюд мировых кухонь;
- для персонала предприятий общественного питания и гостеприимства — обучающие тренинги, мастер-классы;
- для владельцев бизнеса — обмен опытом, изучение конкурентов профессиональные встречи и обсуждения (конференции, семинары).

Это уникальная площадка для поиска деловых контактов, обмена идеями и обсуждения вопросов развития бизнеса. Деловая программа формируется совместно с ведущими экспертами рынка, представителями наиболее успешных компаний. В программу входят конференции, круглые столы, семинары и бизнес -консультации. Такая программа дискуссионных мероприятий в условиях конкурентного бизнеса уже давно стала необходимой для данного сектора сферы услуг, поскольку позволяет наиболее наглядно ознакомиться с новыми возможностями и направлениями развития ресторанного и гостиничного бизнеса как сопутствующих и взаимосвязанных систем обслуживания.

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Разное. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.03.2017 12:35
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.