Регистрация Войти

Чтобы приблизиться к Европе, в Одесском СИЗО установили междугородний таксофон

Тюремщики в рамках внедрения европейских стандартов установили междугородный таксофон в секторе для пожизненно осужденных в Одесском СИЗО. Об этом сообщили в пресс - службе Управления Государственной пенитенциарной службы в Одесской области.
В ведомстве отметили , что руководство Одесского СИЗО постоянно проводит " мероприятия, направленные на внедрение европейских стандартов в деятельность учреждения " .
С этой целью в помещении сектора максимального уровня безопасности Одесского СИЗО был установлен таксофон с выходом на междугороднюю связь . Предоставление телефонных разговоров пожизненно осужденным проводится за их счет , под контролем представителя администрации. Разговоры с городскими абонентами производятся за счет областной дирекции "Укртелеком".
"Кроме того , в соответствии со ст.11 Закона Украины " О предварительном заключении " с целью надлежащего обеспечения бытовых условий для пожизненно осужденных в помещении сектора максимального уровня безопасности учреждения переоборудовано место для просушки личных вещей " , - Добавили пенитенциарии .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

23.06.2014 10:34
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.