Регистрация Войти

Главный одесский мажор объявлен в розыск

В деле известного одесского " мажора " Дмитрия Кравца , который совершил смертельное ДТП в 2009 году , - новый поворот : 29 ноября был объявлен в розыск. Об этом сообщили в облУВД .

Постановление принял Киевский суд Одессы в связи с обращением исполнительной службы . Несмотря на то , что он вышел на свободу под амнистию (в Кравца - трое несовершеннолетних детей) еще в 2011 году , виновник ДТП до сих пор не заплатил ни копейки компенсации семье погибшего в ДТП Василия Карпенко и пострадавшей в той же аварии Натальи Гусевой .

" Нам он должен 80 тысяч грн . За материальный ущерб и 250 тысяч - за моральный . Это решение по компенсации суд принял еще в сентябре прошлого года. Также он должен около 800 тысяч семье Карпенко. Но воз и ныне там , найти его исполнительная служба не может , денег нет " , - рассказала нам мать Натальи Гусевой Лариса Юрьевна.

Как пояснил глава пресс -службы облмилиции Владимир Шаблиенко , если виновника ДТП поймают , его снова доставят в суд : "Ориентировка для личного состава сложены. Когда его найдут , то доставят в суд , который и примет решение об избрании меры пресечения " .

В тему : Главный одесский мажор отпущен из СИЗО ВИДЕО



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.12.2013 19:19
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.