Регистрация Войти

МВД: События в Одессе планировались экстремистами заранее

заместитель министра внутренних дел Сергей Чеборать , сообщает п ресс - служба министерства В тему : СБУ : В одесском Доме профсоюзов людей могли отравить ядом .

Как передает Репортер , замминистра отметил : "На сегодняшний день могу констатировать , что десять человек , а сегодня , наверное , уже и больше , изъявили желание сотрудничать со следствием. Они подтверждают то , что экстремисты действительно готовили эту операцию с целью дестабилизации ситуации в Одесской области " , - Отмечает С. Чеботарь.

В тему Одесская общественность требует жесткого контроля " группы 2 мая "

По словам Сергей Чеботарь , есть основания полагать , что в Одессе действовала специально организованная группа экстремистов. "События в Одесской области были спланированы и развивались параллельно с событиями на Востоке Украины . Целью действий злоумышленников была дестабилизация ситуации в Одессе , которая является очень важным форпостом на юге Украины . В связи с этим я хотел бы сказать , что работают все службы , в том числе - направляются дополнительные силы из Киева для того , чтобы ускорить рассмотрение этого вопроса . чтобы общественность как Одессы , так и всей Украины знала , кто и что сделал для того , чтобы произошла эта беда " , - Отметил заместитель главы МВД.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.05.2014 06:48
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.