Регистрация Войти

На одесском Куяльнике подозрительно рано выпала соль

На одесском Куяльнику уже выпала соль.

В последние годы одесситы могли наблюдать это явление в середине лета , в этом году выпадение произошло раньше. Экологи бьют тревогу , а чиновники четвертый год " спасают " уникальный лиман.

"Пока наша наука , чиновники и депутаты не могут выяснить что к чему (кто деньги заплатит , кто откат получит , кто пиар прокрутить " народный бюджет " , и это уже 4 год , мне кажется , Куяльнику реально может наступить как полный , то частичный конец , - р ассказать нам общественник Сергей Гуцалюк . - и что-то мне подсказывает : кто-то намеренно саботирует решение проблемы. А ситуация такова , что выпадение соли началось уже более двух недель назад , и это при том , еще не было жары , обычно такое происходит в конце лета , впереди еще минимум 3 теплых месяца. Остается надеяться на чудо и милость Божию. Потому что люди окончательно отстранились от проблемы , прикрываясь фарисейскими соображениями , а на самом деле думают только о сиюминутной выгоде " .

По его словам , сейчас в лиман зайти можно только в толстых носках , иначе об острые , как кинжал , кристаллы соли можно порезать ступни.







Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

12.06.2014 08:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.