Регистрация Войти

Народная рада в Одессе призвала отменить проверки предпринимателей

21.03.2014 в 12:47 Экономика

Экономическая комиссия при Народной раде призывает фискальные органы ограничить испытания предпринимателей Одессы и области. Об данном заявила Инна Кравчук, управляющий ОО «Совет предпринимателей Одессы».

Как передает корреспондент Репортера, представители революционного органа народовластия заявили, что предприниматели – база экономики Одесской области. Поэтому их нужно спасти от гнета постоянных проверок и штрафов. В противном случае они готовы реагировать в правовом и революционном фон, начиная с митингов.

«Мы знаем, что неофициально в каждом районе еженедельно закрывается 30 предприятий. Мы обязаны протянуть руку поддержке бизнесменам в данный хитрый момент. Мы приглашаем представителей коммерциала в антикризисный совет и считаем, что деловую обязан существовать основательно представлен во власти. Мы призываем аннулировать большее количество внеплановых проверок, а тоже незначительные административные штрафы, назначенные с ноября 2013 по февраль 2014 года», – отметила И. Кравчук.

Кроме такого, все социальные организации и предприниматели городка приглашаются в Совет предпринимателей, чтоб разработать совместную стратегию улучшении и развития бизнес-климата региона.

В тему: В Одессе окрестили пятерку самых подделываемых товаров 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Кравчук Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

21.03.2014 14:47
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.