Регистрация Войти

С одесских предпринимателей требуют мзду именем Майдана и нардепов

. Об этом сообщил председатель ассоциации работодателей Юга Украины Юрий Борщенко Как передает корреспондент Репортера , неизвестные приходят к сотрудникам и владельцам рынков , мелких и крупных торговых точек . Суть требований крепких спортивных ребят - продолжение практики " откатов " , только новому адресату . " Приходят люди , якобы от " Батькивщины " , и говорят о том , что будут собирать деньги на нужды Майдана. На одном из предприятий прозвучала сумма в 15 миллионов гривен. Также неизвестные отмечают , что если старой власти платили 25 % , то новой нужно будет отстегивать лишь 10 % " , - отметил Ю. Борщенко . Одесский рынок пойдет в частные руки .

Кроме того , он подчеркнул , что аналогичные предложения о "сотрудничестве " поступают мелкому и среднему бизнесу от лиц , представляемых " помощниками народных депутатов

В тему : или

Пресмана Одесские предприниматели едут в Вильнюс без Януковича "Не давайте откаты и взятки , ситуация в Одессе будет стабилизирована. Вероятно , по команде из Киева таможня начала работать по белому. Предприятия готовятся к летнему , курортному сезону , в частности, гостиницы . Мы тоже не до конца удовлетворены техническим правительством , в казначействе денег нет, но мы думаем , что выплаты будут " , - резюмировал Ю. Борщенко .».

В тему :



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Киев, Янукович Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.02.2014 16:02
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.