Регистрация Войти

Одесситы не смогли преодолеть лучших

Одесситы так и не сумели одолеть на собственном фон Чемпионов Украины. Со счетом 0:1 "Черноморец" проиграл "Шахтеру".

Подопечные Мирчи Луческу на мажорной ноте завершили осеннюю дробь чемпионата, а вот для "Черноморца", сколько довольно успешно провел и 1-ый количество, и еще некоторое количество поединков опосля его финиша, зимний интервал наступает не так приятно, как могло бы существовать.

Как бы то ни было, обеим командам предстоит сыграть по одному матчу в еврокубках - поэтому в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. После что разрешено станет подводить какие-либо результаты.

Отметим, что победный гол на собственный счет записал Луис Адриану, сколько пользовался ошибкой защиты одесской команды под занавес первого тайма.

Отметим, что в других матчах 18-го тура "Металлист" сыграл вничью 1:1 с "Ильичевцем", "Днепр" уступил "Заре" 0:3, "Волынь" одолела "Таврию" 2:0, донецкий "Металлург" брал три очка в поединке с "Ворсклой" - 4:1, а "Таврия" проиграла "Говерле" 1:2. Киевское "Динамо" вырвало победу над "Севастополем" 2:1 и произошло на 2-ое пространство.

Черноморец - Шахтер - 0:1 (0:1)

Гол: Луис Адриану, 44.

"Черноморец" (Черноморец): Безотосный, Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Кутас, К. Ковальчук, Бобко, Риера (Приемов, 83), Гай (Диденко, 83), Джа Джедже (Лео Матос, 72), Антонов.

"Шахтер" (Донецк): Пятов, Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Гюбшман, Фернанду (Фред, 74), Дуглас Коста, Алекс, Бернард (Эдуарду, 65), Луис Адриану.

Наказания: Кутас, 35. Фонтанельо, 84. Степаненко, 90+1 (предупреждения).

Судья: Бойко (Иванков).



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Темы: Бойко, Донецк, Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.12.2013 11:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.