Регистрация Войти

Во время зомби-парада в Одессе пострадал подросток

Одесские школьники прошлись зомби парадом по Дерибасовской, заблаговременно отмечая излюбленный праздничек западных ребят – Хэллоуин.

Как строчит "Комсомолка", свыше сотни активистов готовились ко Дню любых святых некоторое количество недель. В соц сетях инициативная ряд создала общество, куда записывались желающие примерять на себя маски монстров. У всякого персонажа была своя участие – ополченца-сталкера, сколько уничтожает нечисть или ходячего мертвеца, сколько пытается инициировать "незараженных" прохожих.

-Мы покажем имитацию Апокалипсиса, что было бы, ежели бы на земле жили зомби", - делится Артем, именующий себя "мозговым центром" шоу.

С раннего утра в Горсаду дежурили профессиональные гримеры. За свои работы в облике кровоподтеков, отмирающих кусочках кожи на лице, бутафорские шрамы и синяки профессионалы брали по 100 гривен. Некоторые участники парада наносили грим без помощи других – в издержка шла простая акварель, тени для век, красная помада и черная шерсть. Несколько парней перевоплотились в Джокеров, от уха до уха на отбеленном лице алым цветом нарисовали улыбку, расхаживали и прозаичные погибели с кривой. Засохшая кровь, стекающая из носа по шее или разорванные губы - образы был столь реальны, что казалось, как будто лезвие на самом деле торчит в щеке, а виске таки застряла пуля. Тут были и девочки, как в Сайлент Хилл, и молодые члены семейки Адамсов с бантами и разбитыми подбородками.


Фото: Ростислав Жихарев

Фантазеры намудрили не лишь с жутким макияжем, но и костюмами. Мужская жена разгуливала в висящих клочьями рубашках, отгрызенных брюках или разорванных со спины футболках, а барышни щеголяли в дырявых колготках и перемотанные медицинским бинтом.

Потусторонние существа ринулись страшить гуляющих одесситов. Волчьим воем, криками и шипением, походкой с вытянутыми руками, прихрамывая на одну ногу, отпугивали стоящих на тротуаре недоумевающих граждан.

Между тем, зомби-парад не обошелся без пострадавших, как и в прошлом году, как скоро в колонну изображавших ходячих мертвых врезалась проезжавшая мимо машина. К счастью, тутто никто основательно не пострадал.

А на данный раз лишь из подростков накинулся на иного, сколько изображал сталкера. Из "бойца" картинно выпили кровь, тот театрально свалился, и на него навалились люди 15 "зомби".Когда эта множество мала распалась, оказалось, что "сталкер" не умеет встать – его шибко помяли, так как он оказался в самом низу.А невозмутимая орава, отряхнувшись, последовала далее, оставив человека на земле задыхаться от боли

Пострадавшему" немедля вызвали "Скорую помощь". Медики прибыли на пространство спустя 25 минут и забрали 15-летнего пострадавшего. Мальчик, которого, как оказалось, зовут Давид, хромая с поддержкой товарищей и под присмотром врача залез в машину, и его увезли на рентген в детскую клинику на Слободке. Предварительный диагноз - мощный ушиб или перелом ребра.

Остальные участники парада, как ни в чем ни временами, направились к Дюку, где праздничек продолжился под музыку – там организовали "зомби- вечеринку.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.10.2013 14:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.