Регистрация Войти

Одесситов просят помочь восстановить сгоревший музей

Энтузиаст Михаил Ганев , который создал музей футбола на территории сгоревшего в выходные промрынке " Крестьянка " , намерен восстановить свое уничтожено огнем детище.

Уникальный музей сгорел практически полностью . Его коллекция была уникальна не только для нашего города более 2000 футбольных шарфов со всего мира , книги , программы , автографы , различные сувениры . Примечательно , что музей был некоммерческим , так как создавался энтузиастами и для энтузиастов , пишет Одесская жизнь .



По словам директора клуба -музея Алексея паков музей намерены восстановить на том же месте - и в том же формате . Правда , на это нужны средства , но тут энтузиасты рассчитывают на помощь горожан.

в тему : Пожар на Таирова : Все подробности НОВЫЕ ФОТО

" Мы создаем интернет-сайт , на котором будет размещена информация о том , что мы обращаемся за помощью и к горожанам , и ко всей стране , - говорит один из организаторов клуба болельщиков футбола Василий Богословца . - Там же будем показывать , что мы делаем для нового музея и наполнение коллекции. Уже сегодня многие готовы принести свои экспонаты " .

Реквизиты для помощи:  

КБФ - клуб болельщиков футбола

р / 26007000052348

ПАО " Укрсоцбанк "

ОКПО 37550543

Репортер . Новости Одессы



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

29.10.2013 11:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.