Регистрация Войти

"Лион" - "Черноморец": французы расстроили одесситов

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы "Черноморец" в гостях уступил "Лиону" и выбыл из турнира.

"Лион" (Франция) - "Черноморец" (Украина) - 1:0

Гол: Ляказетт, 79.

С первых минут матча футболисты "Лиона" по-хозяйски попытались захватить инициативой. Но одесситы дали им взять в толк, что стартовый атака - бесполезная расход сил. В целом игра протекала в спокойном русле, соперники аккуратно действовали в охране и не дозволяли доброжелатель другу формировать опасные моменты. В концовке первого тайма ближе итого к собственной цели оказался "Черноморец". После серии рикошетов Гай коснулся главой мяча, подкорректировав полёт снаряда в опасной близости от ворот.

Более настоящую вероятность огорчить французов "моряки" упустили на 54-й минуте. Бергер классно пробил главой опосля подачи Бобко с правого фланга... Штанга! К огорчению, никто не смог добить мяч в сетку. Этот момент подобно разбудил хозяев, какие заиграли агрессивнее и опаснее.

Напряжённой борьбой одесситы вымотали себя и частенько стали фолить. Арбитр не был скуп на горчичники. Для Зубейко на 75-й минуте они превратились в красную карточку. Всего 4 минуты пригодилось хозяевам, чтоб воплотить большая часть. Ляказетт получился на ударную позицию и эффектно пробил с линии штрафной - 1:0.

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Темы: Франция Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.02.2014 02:15