Регистрация Войти

Одесситы смогут поехать в Киев по электронному билету

С сегодняшнего дня в одном из поездов сообщением " Одесса- Киев" проводники принимают электронные билеты. Об этом сообщает пресс - служба "Укрзализныци " .

Чтобы получить билет , клиенту достаточно оформить заявку через официальную онлайн -систему " Укрзализныци" booking.uz.gov.ua . Распечатав билет , можно смело отправляться на поезд , минуя железнодорожную кассу. Правда , пока по этой системе будут работать только поезда № 106/ 105. Ежедневно они отправляются из Одессы в 22:54 и прибывают в Киев в 8:09 . Из столицы поезд ушел в 21:56 , а прибывает в 6:59 , передает Репортер .

Отметим , что стояние в очереди в железнодорожных кассах время отбирает по часу-два времени , а различные посредники продают билеты с наценкой в ??10-20 %. " Укрзализныця" уже ввела электронные билеты на рейсы между Киевом и Львовом , Харьковом , Донецком , Днепропетровском и Симферополем .

Впервые электронные билеты были апробированы 5 февраля этого года. С тех пор ими воспользовалось 166000 пассажиров.

Репортер . Новости Одессы



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса, Харьков Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

30.10.2013 11:08
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.