Регистрация Войти

Трасса Одесса-Николаев стала худшей в Украине

Трасса М14 & quot; Одесса-Мелитополь-Новоазовск & quot; была занесена в десятку худших дорог страны. При этом, ее участок от Одессы до Николаева находится в абсолютно критическом состоянии. Об этом сообщают СМИ.

Как передает Репортер со ссылкой на телеканал & quot; ICTV & quot ;, в ямочного ремонта требует более трех тысяч квадратных метров дорожного покрытия. Коммунальщики обещают провести ремонт участка трассы с наступлением хорошей погоды, однако на масштабные восстановительные работы средств нет.

Как отмечают водители транспорта, идущего по маршруту & quot; Одесса-Николаев & quot ;, передвигаться по трассе в безопасности можно только зная каждую выбоину на дороге.

Представители Службы автодорог называют причинами ужасного состояния трассы погодные условия и высокая нагрузка на дорожное покрытие.

Как отметил начальник Службы автомобильных дорог Николаевской области Валерий Блошенко , тех денег, которые на данном этапе выделяются для ремонта, хватает только на работы по обеспечению проезда, передает nikolaev-city.net.

В тему: Одесское побережье погрязло в бездорожье



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Николаев, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.04.2015 12:40
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.