Регистрация Войти

Воинская часть в Одесской области купила топливо по завышенной цене

15.03.2015 в 12:30 Экономика

Воинская дробь 9935 (г. Котовск, Одесская обл.) по результатам тендера заключила договор с ООО «Центрресурсинвест» на поставку горючего на 9,98 млн грн. Об данном подходит стиль в «Вестнике государственных закупок», сообщает «Наші гроші». 

Как передает Репортер, заказано 300 тонн бензина А-92 (Евро) повышенного свойства и 100 тонн дизельного топливо повышенного свойства. В цену закупки включена поставка на устройство воинской доли, но расценки на отдельные виды горючего не афишированы.

Подряд от пограничников компания «Центрресурсинвест» получила без открытого конкурса, по переговорной процедуре, что было обосновано потребностью в топливе, коллекция которого в воинской доли фактически иссяк.

Участие в переговорах приняли 4 фирмы: «Центрресурсинвест», «ТК Манго-Трейд», «Вийськоптторг», «ОККО-Бизнес Контракт». При данном изначально предписание «Центрресурсинвеста» не было самым дешевым. Он предлагал топливо за 10,02 млн грн. Наиболее дешевым было предписание «ОККО» - 9,96 млн грн.

Фирма «Центрресурсинвест» основана в январе прошедшего года, тендеры выигрывать истока в конце января данного года - итого за месяц с фирмой заключили сделок на 51,36 млн грн. Владельцем и директором корпорации является Игорь Максименко. Он тоже известен как совладелец киевского турагентства «Аланта Тур».



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

15.03.2015 10:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.