Регистрация Войти

«Одессаоблэнерго» заправится у Коломойского на 22 млн

В ЧАО " Одессаоблэнерго " договорились с ООО ПТФ "Авиас" о поставках топлива на сумму 22070000 грн . Соответствующий договор был заключен по результатам тендера 3 марта. Об этом сообщает " Вестник государственных закупок" , пишет издание "Наши деньги".

Как передает Репортер , в " Одессаоблэнерго " заказали 315 тысяч литров бензина А - 95 , 930 000 литров бензина А - 92 и 800 тысяч литров дизельного топлива. При этом цены на отдельные виды топлива в " Вестнике госзакупок" не указаны.

Компания " Авиас " принадлежит Игорю Коломойскому , который с недавнего времени возглавляет Днепропетровскую областную администрацию. В последний раз его компания выигрывала тендер в " Одессаоблэнерго " в 2011 году.

За последние два года крупнейшие заказы от одесских энергетиков доставались украинскому представительству российского " Лукойла" , "Золотой экватор " беспартийного народного депутата Игоря Еремеева , а также ООО " Комплектенергопоставка " . Совладельцами последнего являются киевляне Владимир Чередниченко и Дмитрий Матаков , а также ряд оффшоров. " Авиас " все это время участия в торгах не принимал.

Единственным конкурентом фирмы " Авиас " в этот раз было одесское ООО "Трейд Сервис" Николая Штоцкого , которое проиграло с разницей в 2%.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Днепропетровск, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.03.2014 12:40
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.