Регистрация Войти

Стройка высотки возле Музкомедии: мэрия пошла навстречу частникам

Исполком Одесского городского совета дал добро на продление сроков строительства рядом с Театром музыкальной комедии им . Водянова по адресу улица Пироговская , 2 , Итальянский бульвар , 1 . Как сообщает Репортер , решением продлили сроки застройки обществу с ограниченной ответственностью " ЗАРС " до конца декабря 2016 года.

В документе также заменили формулировку " строительство 3 - секционного 7 - 9- этажного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом на " многоквартирный " .

Оказалось , что изменение не случайно. В Управлении архитектуры нам рассказали , что ООО " ЗАРС " были предоставлены градостроительные условия и ограничения застройки земельного участка по адресу ул . Пироговская , 2/Итальянский бульвар , 1 , где в намерениях застройщик указал , что планирует построить трех секционный 12- этажный жилой дом. Таким образом , площадь здания увеличится. А значит , должна вырасти и доля города от застройки.

Сами архитекторы лишь подтверждают , что дали градостроительные условия и указали на то , какая высота зданий допустимая в этом районе.

в тему :

Строительство возле музкомедии хотят увеличить высотность 5 этажей

Для новостройки в центре Одессы выбрали непростой место ФОТО



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.02.2014 10:28
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.