Регистрация Войти

Одесская мэрия сменила охрану

03.01.2014 в 10:12 Политика

В конце декабря одесская мэрия провела конкурс на услуги охраны здания муниципалитета. Как стало известно  Репортеру, «конверты» открыли 25  декабря.

Согласно конкурсным условиям, объявленным участникам процедуры, объектом охраны являются здания и прилегающая территория исполнительного комитета Одесского городского совета общей площадью 7314,5 кв. м, расположенные на земельном участке общей площадью 5412 кв.м.

Для надежной и эффективной охраны здания новый охранник дожжен выделить 2 круглосуточных поста.

Также от конкурсанта требуют наличия семи единиц транспортных средств, не менее трех действующих нарядов быстрого реагирования, а также дежурной части, работающей круглосуточно, и GPS-навигации на служебных автомобилях.

Еще одно условие – для каждого работника средства индивидуальной защиты (бронежилеты, шлем) и активной обороны (резиновая дубинка, БРС).

В мэрии  ставят перед охранниками задачу экипироваться средствами индивидуальной защиты и активной обороны, а также быть вооруженными огнестрельным оружием, зарегистрированным в органах внутренних дел.

Как рассказали Репортеру в пресс-службе мэрии, конкурс выиграла Государственная служба охраны, которая раньше в течение многих лет охраняла здание, а несколько лет назад была заменена, после того как пост мэра занял Алексей Костусев.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Костусев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

03.01.2014 12:12
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.