Регистрация Войти

Маркова выбрасывают из мусорного бинеса

Одесская мэрия не намерена продолжать на 2014 -й год ранее заключенные с компанией " Союз " договоры на вывоз мусора , пишет Таймер .

Директор " Союза " Юрий Кривенко заявил , что руководство города официально сообщил " Союз" о том , что с 1 января 2014-го года прекращается действие договоров , существующих в компании с ЖКС " Черноморский " , "Вузовский " , "Хмельницкий" , " Портофрановский " и " Фонтанский " .

Иными словами , уже через месяц в большей части города ( Киевском и Приморском районах , а также в части Малиновского района ) вывоз мусора должен фактически прекратиться.

Юрий Кривенко также отметил , что еще две недели назад ЖКС города были готовы продлить действие договоров .

Стоит отметить , что ситуация до боли напоминает ту , которая уже имела место в Одессе в 2009 году : тогда в канун нового года руководство города в лице Эдуарда Гурвица также разорвало договоры с " Союзом". Результатом этого стал " мусорный коллапс ": в течение нескольких месяцев система вывоза твердых бытовых отходов была фактически парализована , на улицах росли вонючие груды мусора , уборка которых первратилась в почти неразрешимую проблему.

Видимо , некоторых история ничему не учит.

Стоит отметить , что мы пока не смогли получить объяснений официальных лиц о том , что же именно вдруг не понравилось городским властям в работе компании "Союз". Мы работаем над этим.

Киев,Мали,Хмельницкий

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Разное. Темы: Киев, Мали, Хмельницкий Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

30.11.2013 13:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.