Регистрация Войти

В Одесской области открыли самую длинную набережную в Европе

Председатель Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили , министр экологии и природных ресурсов Украины Игорь Шевченко , мэр Залива Василий Звягинцев и эстонский инвестор -бизнесмена Марсель Вихманн открыли в субботу, 13 июня, первый километр набережной в Заливе.

Как передает Репортер, со ссылкой на & quot; Трассу Е-95 & quot ;, для курортного поселка набережная будет выполнять функцию главной социально-инфраструктурной артерии.

Инвестиционный проект реализуется компанией & quot; Литус Марис & quot; (Эстония). Предприятие уже потратило на строительство набережной 100 млн грн, и планирует в ближайшие 3 года продолжить инвестирование.

& quot; Не надо просто гордится памятниками прошлого. Гораздо важнее иметь настоящее и иметь будущее. Нельзя бесконечно гордится только тем, что наши предки оставили нам. Там где есть развитие и строительство - там есть будущее. Это очень важно. Это строится не только для того, чтобы люди приехали отдыхать, но и чтобы люди здесь имели достаток & quot ;, - прокомментировал М. Саакашвили.

& quot; Это первый шаг в Европу. Я хочу заверить вас, что мы будем делать все необходимое для того, чтобы двигаться в Европу быстрее & quot ;, - отметил И. Шевченко.

В тему: Одессу посетил лайнер одной из ведущих круизных компаний мира

Эстония

Эстония

Эстония

Эстония



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Эстония Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.06.2015 13:34
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.