Регистрация Войти

В Одесском облсовете спешат «дружить» с новым главой совета

Многие депутаты Одесского облсовета по-разному приняли избрания Алексея Гончаренко на должность председателя облсовета. Многие из тех , которые еще недавно осуждали депутата , сейчас спешат его поддержать .

Как передает корреспондент Репортера , & quot ; регионал & quot ; Александр Кравец заявил , что с восторгом и гордостью смотрит на то, как Алексей Гончаренко выступает в парламенте. & quot ; Он говорит с евродепутатами на их родном французском или английском языках. Это хороший старт . Что касается молодости , то это тот недостаток который с годами быстро проходит & quot ; , - Отметил он.

В тему : Гончаренко выбрали главой Одесского облсовета

Поддержал его и экс - регионал Василий Чернолуций . & quot ; Должна быть централизованная власть . Во Одессе ждут Путина. Гончаренко его точно не ждет & quot ; , - Отметил он.

В тему : Выступил против только

Николай Скорик , который считает избрание А. Гончаренко & quot ; цинизмом & quot ; . & quot ; Голосуйте , если вы хотите , чтобы победил цинизм , ложь и лицемерие & quot ; , - Отметил он.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Гончаренко, Путин Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

14.08.2014 09:05
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.