Регистрация Войти

Мэр Измаила серьезно пострадал в автокатастрофе

05.11.2013 в 10:29 Происшествия

Сегодня утром служебный кар городского главы Измаила Андрея Абрамченко столкнулся с фурой. Мэр обрел травму спины и покуда не умеет приличествовать.

Как сообщает INFOречье, ДТП вышло около села Николаевка Новороссийская в Саратском районе. 

По инфы издания А. Абрамченко с начальником городского руководства финансов Тамарой Вербицкой поехали в Одессу для решения вопросца о выделении из областного бюджета финансов на зарплату бюджетникам. По дороге их кар столкнулся с фурой, обе машины перевернулись. По предварительным этим, водитель грузовика заснул за рулем и вышел на встречную полосу.

Пострадавших в ДТП чиновников и водителя доставили в клинику села Шабо. Состояние мэра оценивается как средней степени тяжести. Вероятно, он обрел травму спины и не умеет приличествовать. Водитель без сознания. Т. Вербицкая располагаться в чрезвычайно тяжелом состоянии. На пространство инцидента срочно выехали представители измаильской городской власти и ряд депутатов.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

05.11.2013 12:29
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.