Регистрация Войти

Одесская область остается без света, воды и газа, в регионе – очередное штормовое предупреждение

24.01.2014 в 10:33 Происшествия

По состоянию на утро 24 января в итоге непогоды (налипание мокрого снега и порывистый ветер) в северных и центральных районах Одесской области остаются обесточенными 147 населенных пунктов: Раздельнянский район – 68, Коминтерновский район – 39, Беляевский район – 30, Ивановский район – 10. Как докладывает пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области, за минувшие день в 8 населенных пунктах области налажено электроснабжение.

Из-за неблагоприятных погодных критерий отрицание электроснабжение насосной станции с. Ильинка Беляевского района, в итоге что остались без водоснабжения 32 населенных пт. Остаются без электроснабжения 11 газораспределительных станций в области, какие работают в аварийном режиме.

В тему: Стихия под Одессой: нет света, воды и телефонной связи 

С 20 по 24 января в ликвидации последствий зимней непогоды в Одесской области были задействованы 37 единиц пожарно-спасательной и специальной техники и 154 люди собственного состава; спасатели вытащили из кюветов 9 каров, оказали содействие 16 гражданам, находившимся внутри; 27 выезжали на уборку поваленных на проезжую дробь деревьев в Одессе и области. Всего за эпоха осложнения погодных критерий спасателями было распилено и убрано остатки 77 деревьев.

В тему: Коммунальщики подсчитали упавшие в Одессе деревья 

К ликвидации последствий неблагоприятных погодных критерий привлечено 6 бригад ОАО «Одессаоблэнерго», 5 единиц техники; 17 единиц техники и 32 работника Службы автомобильных дорог.

В тему: В Одесской области усиливаются морозы 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

24.01.2014 12:33
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.