Регистрация Войти

Минэкономразвития представило три государственные предприятия в Житомирской области, подлежащих приватизации

Министерство экономического развития и торговли представляет три государственных предприятия, которые находятся в Житомирской области и включены в список приватизации в 2015

Об этом говорится в маркетинговых материалах о государственных предприятиях, опубликованных на сайте Минэкономразвития.

ГП Укрдорсвязь имеет свои филиалы в трех городах Украины: Львов, Житомир, Донецк и цеха во всех областных центрах, обеспечивает работу радиосвязи во всех подразделениях ГАК Укравтодор строит новые, и эксплуатирует существующие линии электросвязи, которые охватывают почти всю сеть основных автодорог Украины. Компания также имеет всеукраинскую сеть башен для размещения антенн с необходимыми коммуникациями.

Донецк,Житомир,Киев,Львов

Государственное предприятие Учебно-опытное хозяйство "Украина" Государственного агроэкологического университета (ГП НДГ Украины ГАУ) расположено в Житомирской области (25 км от областного центра) и занимается выращиванием и торговлей сельскохозяйственной продукцией. Предприятие выращивает зерновые и зернобобовые, разводит крупный рогатый скот и производит молоко.

Донецк,Житомир,Киев,Львов

Единственный имущественный комплекс ГП Общественного питания Встреча представляет собой комплекс зданий бывшего ГП Встреча. Расположен на севере Житомирской области на расстоянии 165 км от Житомира и 240 км от Киева и находится в аренде у ООО Встреча и используется в качестве торговых помещений.

Донецк,Житомир,Киев,Львов

Всего в список на приватизацию в 2015 включено 202 государственные предприятия по всей Украине. Маркетинговые материалы подготовило Министерство экономического развития и торговли Украины совместно с Фондом государственного имущества.

Как сообщал Житомир info 12 мая 2015 постановлением Кабинета министров № 271 Кабмин утвердил перечень объектов государственной собственности, подлежащих приватизации в 2015 году.

Житомир info



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Донецк, Житомир, Киев, Львов Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.08.2015 08:58
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.