Регистрация Войти

В Житомире создан батальон обороны Полесье

В Житомире создан батальон обороны Полесья Корреспондент.net , Сегодня , 15:04 95 4149 Житомир
Фото : Reuters В Житомире создан батальон территориальной обороны . Задачей батальона является координация усилий всех жителей области для предотвращения попадания в регион приезжих провокаторов и сепаратистов.

В Житомире создан батальон обороны области Полесье . Об этом сообщили в пресс - службе батальона , передает УНИАН .

"У нас создан батальон территориальной самообороны Полесье В пресс - службе добавили , что инициаторами создания этого общественного движения выступила общественная организация военнослужащих и ветеранов воздушно , аэромобильных войск , войск специального назначения и морской пехоты в Житомирской области

Купол . " Свои собрания батальон обороны Житомирской области

проводить в Житомире возле памятника воинам афганцам " Черный тюльпан " , - Пояснили в пресс -службе. Полесье Это сделано в соответствии с Законом Украины Об участии граждан в охране общественного порядка и государственной границы . Исполком Житомирского городского совета своим решением официально утвердил создание указанного батальона.

Задачей батальона является координация усилий всех жителей области для предотвращения попадания в регион приезжих провокаторов и сепаратистов , а в случае опасности - дать отпор и защитить Житомирскую область. Батальон создали также для организации сопротивления агрессии , охраны общественного порядка и государственной границы .

Спецтема: Украина - российский конфликт ТЕГИ : Житомир , оборона



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Житомир Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

21.04.2014 12:04
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.