Регистрация Войти

Одесский университет внутренних дел возглавил новый ректор

Александр Корыстин стал новым ректором Одесского государственного университета внутренних дел . Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области.
В субботу , 21 июня, в университете состоялось торжественное событие - выпуск и посвящение курсантов в защитники правопорядка .
" В начале торжественной церемонии было объявлено о назначении полковника милиции Александра Евгеньевича Корыстина , доктора юридических наук , профессора на должность ректора Одесского государственного университета внутренних дел " , - Рассказали в милиции.
Новоназначенный ректор открыл торжество вступительной речью , в которой он поздравил выпускников с окончанием университета и отметил , что выбрав сложную , ответственную профессию работника правоохранительных органов , они теперь должны с достоинством нести службу и защищать закон.
этот день милицейские ряды пополнили 159 юношей и шесть девушек , которым по окончании обучения также присвоены специальные звания лейтенанта милиции.
Ранее , университет возглавлял генерал - лейтенант милиции , доктор юридических наук Анатолий Волощук.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

23.06.2014 06:38
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.