Регистрация Войти

Киссе: Экс-глава Одесского облУВД пропал

пропал. Милиция не может его найти. Об этом заявил народный депутат , глава спецкомиссии Верховной Рады по расследованию событий 2 мая Антон Киссе Как передает корреспондент Репортера , сегодня, 20 мая , состоялось первое заседание комиссии по ходу которого народные депутаты заслушали доклады представителей силовых ведомств по трагических событий 2 мая. В тему : МВД назвало задержанных по подозрению в различных преступлениях 2 мая .

Председатель комиссии Антон Киссе отметил , что выводы пока делать рано , предыдущую версию лучившегося комиссия изложит 15 июня.

Народный избранник отметил , что на первое заседание комиссии был приглашен экс -глава облУВД Петр Луцюк . Действующий главный милиционер

Иван Катеринчук

заявил , что министр внутренних дел Арсен Аваков потребовал от милиции и обеспечить присутствие Перта Луцюка на заседании комиссии. В тему : В милиции рассказали о версии массовой гибели людей 2 мая Вместе с тем , Иван Катеринчук отметил , что милиции не удалось дозвониться до Петра Луцюка , а по месту жительства обнаружить его также не удалось. Комиссия дала поручение силовым структурам , в том числе , Госпогранслужбе найти П. Луцюка и , в крайнем случае , не допустить его выезда за границу.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Аваков Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

20.05.2014 10:42
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.