Регистрация Войти

Одесский порт перейдет на электронную систему оформления импортных контейнеров

Одесском порту при перевалке груженых импортных контейнеров с моря на автомобильный и железнодорожный транспорт будет действовать схема электронного документооборота . Об этом сообщает пресс - служба Администрации морских портов Украины Как передает Репортер , операции будут выполняться без бумажной документации . .

Кроме того , с 12 марта стартует модуль ИСПС " свободная практика " в морском

порта Южного . В . В запланирован переход на исследовательскую эксплуатацию ИСПС . Таким образом , контейнеры в порту будут оформляться с обязательным наличием электронной документации и параллельным использованием бумажной . По словам

главы ГП " ампу " Юрия Васькова , базовыми для проекта ИСПС были выбраны порты Одесской области , однако планируется подключение к системе не только " контейнерных " портов , но и других морских портов Украины . В тему :

Около тысячи работников Ильичевского порта потребовали изменений Одним из достижений системы в ведомстве называют построение электронной очереди нарядов сотрудниками . По статистике ампу , до февраля 2014 года в электронном режиме обработали 121 472 контейнера.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.02.2014 12:57
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.