Регистрация Войти

В Одессе 19 улиц очистят от сухих деревьев

КП & quot; Горзелентрест & quot; Владимир Ланика , передает Репортер. По словам специалиста, от сухостоя уволят девятнадцать улиц, причем деревья будут ликвидировать согласно выписанным ордерами. & quot; Закончить планируем в зимне-весенний период, начнем с улицы Канатной, - отметил он. - Производить санитарную подрезку необходимо в условиях, когда плюсовая температура, однако жизнедеятельность деревьев замедленная в связи с зимней порой & quot ;.

В. Ланика также подчеркнул, что кроме вырубки деревьев коммунальщики занимаются и высадкой саженцев. В осенний сезон в Одессе высадили 1700 различных саженцев. Впрочем, как подчеркнул он, далеко не все из них возьмутся и превратятся в деревья. Кроме естественных причин, способных погубить саженцы, присутствует и человеческий фактор, а именно, воровство. & quot; Чего там скрывать, наши люди воруют все подряд, не так давно были похищены саженцы Можжевельниково на Крымском бульваре и недалеко от горисполкома & quot ;, - заявил он.

Коммунальщик призвал одесситов не быть равнодушными и сообщать о случаях воровства. & quot; Если вы видите такой случай, не стесняйтесь, сделайте замечание, ведь это все в конечном итоге делается для вас & quot ;, - призвал Владимир Ланика.

В тему:

Упало дерево перекрыло движение по одной из центральных улиц Одессы



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

11.12.2015 13:17
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.