Регистрация Войти

В парке Шевченко появились вооруженные десантники

Морской колледж технического флота ОНМА устроил праздничное шествие по улицам города и карнавал , в котором в том числе и символические десантники.

Как передает Репортер , шествие началось в 11:00 от здания колледжа и завершилось в парке Шевченко возле стадиона " Черноморец " . Там состоялось представление шутливых колонн. Студенты сами выбирали себе образы , поэтому на площади были замечены и гопники , и тусовщики , Юлий Цезарь , и даже ведевешники в камуфляже с муляжами автоматов Калашникова. Это не считая всевозможных гастарбайтеров , прогульщиков , привидений и невидимок . Гостями мероприятия стали не только одесситы , но и студентки медицинского училища , которых приветствовали бурными овациями.

Завершится карнавал веселыми стартами и дискотекой под открытым небом. Руководитель колледжа Анатолий Опарин отметил , что традиция проведения подобных карнавалов является многолетним , однако впервые карнавал проводится не на учебном плацу в колледже , а в парке, свидетельствует о том , что студенты достигли определенного уровня. Сам глава , кстати , появился на карнавале в костюме Шерлока Холмса.




В тему : Юморина : клоуны мира устроят масштабный перформанс в одесском Городском саду ФОТО ВИДЕО



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

01.04.2014 14:04
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.