Регистрация Войти

Объемные световые буквы от «Первой Рекламной Компании»

Один из самых эффектных и привлекательных видов наружной рекламы - объемные буквы. Такая вывеска, как правило, создает ощущение презентабельности, надежности и солидности организации или магазина, тем самым вызывая у клиентов доверие к заведению. Объемные световые буквы привлекают взгляды прохожих и днем, и ночью, обеспечивая бесперебойную рекламу вашего предприятия. Кроме того, их хорошо видно издалека и с разных углов обзора.

Символы могут быть изготовлены из пластика, из металла или акрила, а также из комбинации этих материалов. Простота изготовления объемных букв, приемлемая цена, а также возможность сочетать с другими видами наружной рекламы делают данную продукцию одной из самых востребованных на украинском рынке.

Как осуществляется подсветка объемных букв в «Первой Рекламной Компании» в Киеве?

Существует три типа подсветки – внутренняя, контр ажурная и открытая. Буквы подсвечиваются светодиодами или неоном, и все реже для этих целей используют люминесцентные лампы.

  • Внутренняя подсветка осуществляется за счет светодиодов, ламп или неоновых трубок, которые находятся в букве - каждый символ представляет собой индивидуальный световой короб, закрытый крышкой. Неоновые трубки практически не используются из-за высокого энергопотребления.
  • При контр ажурной подсветке создается красивый светящийся ореол вокруг надписи. Такой эффект достигается разными способами, например, с помощью светодиодов, которые монтируются по периметру букв.
  • Открытая подсветка – это отсутствие лицевой панели и встроенные в надпись точечные светодиоды или неоновые трубки, повторяющие контур конструкции. Такая вывеска очень яркая. Неоновые трубки практически не используются из-за высокого энергопотребления.

Все эти варианты и их комбинации используются в различных интерьерах, на фасадах и на крышах зданий. Кстати, объемные буквы могут быть изготовлены и без подсветки – все зависит от пожелания заказчика. Одним из преимуществ такой вывески является то, что их можно гармонично и выигрышно сочетать с другими типами наружной рекламы, например, со световыми коробами.

Изготовление вывесок Киев, объемных букв – это достаточно трудоемкий процесс, с которым справится только опытный специалист. Какова стоимость?

У нас нет готового прайса «на все случаи жизни» - каждый проект уникален и требует индивидуального подхода. На конечную стоимость влияет множество факторов, среди которых стоимость самих материалов, конструктивная сложность проекта и монтажа.

Поэтому мы сможем назвать конкретные цифры после того, как получим дополнительную информацию:

  • фото того места, где будет монтироваться конструкция;
  • брендбук или логотип в векторном формате (Coral Draw, Adobe Illustrator) в корпоративных цветах;
  • визуализацию с указанием размеров или краткое описание самой конструкции;
  • сроки установки.

Получив эти данные, наши специалисты предложат вам наиболее эффективное проектное решение.

Первая рекламная компания в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) уже более пяти лет выполняет разнообразные заказы по изготовлению рекламных носителей, а накопленный опыт и техническая база позволяют быстро и качественно реализовывать проекты любой сложности. Наши сотрудники грамотно подберут нужный материал для основы вывески, размер и оттенок букв, тип подсветки, учитывая все ваши пожелания. Чтобы узнать стоимость вывески с использованием объемных букв или лайтбокс Киев купить - позвоните нашему менеджеру, который с удовольствием ответит на все ваши вопросы!



Материал написал Sleepless в разделы: ---. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.11.2015 11:02
Похожие статьи: