Регистрация Войти

Активист одесского евромайдана лишился чиновничьего кресла

Александр Остапенко , лидер фракции партии " Фронт перемен " в Одесском горсовете , уволен с поста вице - губернатора. Об этом политик сообщил на странице в Facebook.

Как передает Репортер , экс - чиновник пожаловался , что новый губернатор Игорь Палица за две недели с момента своего назначения не нашел трех минут для разговора с А. Остапенко. Также оппозиционер отметил , что квоты уничтожают чиновничью систему окончательно .

В тему : Одесский губернатор готов увольнять свои креатуры

"Главное" несчастье "- это партийные распри и квоты , с соответствующими кураторами по направлениям и регионам , от еще вчерашних " борцов единым фронтом " против режима Януковича. Тебе прокуратура , тебе СБУ , тебе милиция , тебе экология и сельское хозяйство ! С такими подходами , внутренними проблемами и внешними угрозами скоро делить будет нечего! " , - Заявил А. Остапенко , критикуя кадровую политику нового руководства области , в том числе возвращение в кресла Натальи Чегодар , Натальи Штербуль и Олега Муратова , работавших при губернаторе Матвийчука .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Янукович Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

19.05.2014 07:48
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.