Регистрация Войти

Ожидаются погромы на выборах по 132 округу – детей Первомайска попросили 3 дня сидеть дома и не ходить в школы

Учителя первомайских школ приказали детям не посещать занятия с пн по среду последующей недельки. Как установлено в воскресенье, 15 декабря, состоится голосование на довыборах по 132 мажоритарному округу, где баллотируется оппозиционер Аркадий Корнацкий, а его соперником является губернатор Николаевщины Николай Круглов.

Штаб Аркадия Корнацкого связывает закрытие школ с планами Николая Круглова сорвать избирательный дело в населенных пунктах 132 округа.

По инфы Александра Шкитина, сколько руководит избирательным штабом Аркадия Корнацкого, уже сейчас, 13 декабря, с самого утра под стенами окружной избирательной комиссии полагается два автобуса и с десяток спортсменов.

Аркадия,Николаев Аркадия,Николаев Аркадия,Николаев

— «Титушек» свозят на территорию воинской доли. После данного на всей территории округа они будут учиться погромом избирательных участков, где твердо побеждает оппозиция, - заявил Александр Шкитин.

Ранее сообщалось о том, что на территорию 132 округа военные свозят ядовитые химические вещества для организации провокаций.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Аркадия, Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

13.12.2013 14:29
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.