Регистрация Войти

Москвичка устроила скандал в частной одесский клинике из-за украинского флага

Об этом случае на своей странице в Фейсбуке рассказал глава региональной организации & quot ; УДАР & quot ; в Одесской области Андрей Юсов .

По его словам , владелица одной из клиник пластической хирургии в Одессе вывесила в своем медучреждении несколько крупных украинских флагов .

Пациентка из Москвы , постоянный клиент клиники пластической хирургии , возмутилась и потребовала , что бы сине - желтые знамена сняли . Мол , заведение частное и москвичка не хочет за свои деньги лечиться под флагом фашистов , иначе она развернется и уйдет из клиники навсегда.

Пациентка была богата и страшная , можно сказать оптовый клиент пластического хирурга , ее не хотели терять

& quot ; Пациентка была богата и страшная , можно сказать оптовый клиент пластического хирурга , ее не хотели терять. - Отмечает Юсов . - Владелица клиники , интеллигентная украинская красавица , вежливо объяснила на мягком русском языке, гостя находится в Украине , что украинская клиника пластической хирургии приветствует сложных российских клиентов , но просит уважения к своей Родине & quot ; .

В итоге , по словам Юсова , москвичка со скандалом ушла и осталась страшной , а наши флаги и дальше обольстительно развеваются . Достоинство делает человека красивее .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

30.08.2014 08:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.