Регистрация Войти

Одесские депутаты разошлись во мнениях по ситуации с аэропортом

На заседании Одесского городского совета сегодня, 27 августа , среди депутатов возникли дебаты по поводу аэропорта . Об этом сообщает корреспондент Репортера .

Первый ситуацию с аэропортом начал критиковать Олег Марков ( & quot ; Семья & quot ; ) . Он заявил о своей неудовлетворенности работой временной комиссии по проверке обязанностей по соответствию Договора о корпоративных принципах управления ООО & quot ; Международный аэропорт & quot ; Одесса & quot ; , а также поставил несколько уточняющих вопросов коллегам и подчеркнул , что этот объект необходимо вернуть в собственность города . Коллеги упрекнули О . Маркова , что он не ходит на заседания комиссии из аэропорта, на что он ответил , что его не предупреждают о них заранее.

Александр Шеремет ( депутатская группа & quot ; Сильная Украина & quot ; ) подчеркнул , что & quot ; если будет политическая воля , аэропорт можно вернуть городу & quot ; . Он предложил вернуть вклад уставного фонда Одессе , но не в виде денежных средств , а в виде переданного в собственность инвестора коммунального имущества. При этом было отмечено , что все выводы по ситуации с Международным аэропортом & quot ; Одесса & quot ; будут представлены общественности 20 сентября.

в свою очередь , председатель временной комиссии Денис Балух заявил , что на данный момент комиссия не видит оснований забирать аэропорт у инвесторов , так как он в срок и в полном объеме согласно ранее согласованного графика выполняют свои обязательства.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Темы: Марков, Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

27.08.2014 18:47
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.