Регистрация Войти

Гриншпун: Тимошенко не поддерживает Труханова

В Одессе на пост мэра от нашей партии выдвинута только одна кандидатура , Гриншпун Григория Эдуардовича . Появление листовок с откровенной ложью я расцениваю только как попытку дискредитировать Юлию Тимошенко , будущего Президента Украины , чей авторитет и популярность неизменно растут " Григорий Гриншпун также заявил , что , " учитывая качество полиграфии провокационных листовок , вывод напрашивается сам - грязная агитационная кампания была хорошо организована и проплачена . А оппоненты Юлии Тимошенко заодно делают " медвежью услугу" кандидату в мэры Геннадия Труханова " . , а дополнение таких наборов агитацией произошло в районных центрах социальной помощи. При этом губернатор утверждает , что не знает , каким образом в продуктовые наборы попали агитационные материалы Геннадия Труханова . По мнению Григория Гриншпун , распространяемые какой-то третьей силой провокационные листовки направлены на снижение рейтинга обоих кандидатов (Юлии Тимошенко и Геннадия Труханова ) в связи с явной невозможностью поднять собственную популярность .

"Уверен , что одесситы сделают правильные выводы и не позволят манипулировать своим мнением . 25 мая горожане проголосуют за выбор , который обеспечит мир и стабильность каждом из нас , как в городе , так и в стране! " - Заявил Григорий Гриншпун .

якобы поддерживает кандидата в мэры Одессы

.

Тимошенко



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Тимошенко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

23.05.2014 12:08
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.