Регистрация Войти

КИУ: В Одессе один из кандидатов использует админресурс

Кроме того , на горячую линию КИУ поступали жалобы от избирателей работников сферы образования и здравоохранения о принудительном сборе через соответствующие управления Одесского городского совета на агитационные встречи Геннадия Труханова . "Одесская областная организация" Комитета избирателей Украины "напоминает , что участие чиновников Одесского городского совета в мероприятиях кандидатов в мэры создает у избирателей мнение о поддержке данных кандидатов, создает неравные условия для кандидатов в мэры и однозначно может повлиять на выбор избирателей" , - Отметил А. Бойко. Он также добавил , что участие должностных лиц в агитационных мероприятиях запрещено Законом о местных выборах..

Также возле рынка " Южный " была организована бесплатная раздача медикаментов в пакетах с лозунгом " Доверяй делам " , Выполненным в стиле , соответствующем стилю исполнения агитационной продукции Г. Труханова .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Бойко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

23.05.2014 11:26
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.