Регистрация Войти

В Одессе пострадали рекламные носители кандидата от «Батькивщины»

. Об этом заявили в пресс - службе политика Как передает Репортер , в пресс - службе отмечают , что " сняты борды , поломанные призматроны , и это - за два дня до конца агитационного периода ". " Предвыборная агрессия в Одессе продолжает нарастать. Кроме сломанных платок , избитых волонтеров , подкупа одесситов , поджогов штабов , срыва встреч с избирателями , сегодня все те же умельцы взялись за борды и призматроны " , - Говорится в заявлении. В тему : Палица : Таких грязных выборов , как в Одессе , я еще не видел .

Умышленное поломки призматронов и бордов , кандидат на пост одесского городского головы Григорий Гриншпун прокомментировал так : " Сегодня мы видим , как у одесситов снова пытаются отобрать право выбора. этот предвыборный период в Одессе грязнеет с каждым днем , усиливаются методы воздействия на волонтеров и сторонников Юлии Тимошенко. я , наверное , уже сильно мешаю своим оппонентам , раз они идут на такие действия . Но поверьте , ни я , ни Юлия Владимировна , не остановимся перед угрозами , попытками дискредитировать меня и лидера ВО " Батькивщина " в глазах избирателей. А поврежденные рекламные конструкции в очередной раз показали - мои оппоненты боятся реформ и люстрации , боятся , что кто-то действительно сможет навести порядок в городе и заставить чиновников работать на благо одесситов " .

В тему : КИУ : На выборах мэра Одессы массово применяется админресурс

" В последнюю неделю , рейтинг кандидата в мэры стремительно вырос. Об этом свидетельствует опрос населения , количество звонков и приказов в приемную Григория Гриншпун , и численность одесситов , приходящих на личные встречи с кандидатом во всех районах города . Напомним , что Григорий Гриншпун - кандидат от ВО " Батькивщина " и доверенное лицо Юлии Тимошенко. Он неоднократно высказывался о необходимости решительных действий по борьбе с коррупцией , взяточничеством , годами сложившимся клубком произвола . Григорий Эдуардович призвал к люстрации чиновников , скомпрометировали себя и разбазарили достояние города - его прибрежные зоны , предприятия . Честный политик , управленец , с радикальным подходом , в плоть до проверки всех чиновников на полиграфе , не вписывается в структуру уже сложившихся в городе договоренностей. Тем более , что всю свою предвыборную программу кандидат построил в неразрывной связке со своим лидером Юлией Тимошенко. Да и сама Юлия Владимировна неоднократно выражала поддержку Григорию Гриншпун , и сделала личное обращение к одесситам с просьбой поддержать его кандидатуру на мэрских выборах. Что , естественно , совсем не на руку его оппонентам " , - Говорится в заявлении пресс -службы политика .

Отметим , что 17 мая произошел поджог избирательного штаба Юлии Тимошенко в Суворовском районе Одессы , так же занимается и предвыборной программой Григория Гриншпун . 18 мая - были избиты волонтеры , а вечером - сорвана встреча с избирателями. 19 мая - угрозы и недвусмысленные "просьбы" оставить свои рабочие места получили представители кандидата в районном теризбиркоме , и сотрудники его call - центра . а самому Григорию Гриншпун неоднократно предлагали снять свою кандидатуру с мэрских гонки . " и вот 21 мая - очередная попытка устранить ВО " Батькивщина "и ее кандидата на мэрское кресло Григория Гриншпун . И все это - на фоне громких заявлений , что его рейтинг - далек от высоких показателей , а лидеры предвыборной гонки уже определились. Создается впечатление , что одесситам снова навязывают выбор , по уже заранее прописанному сценарию , несмотря на желание горожан видеть во власти новые лица , а не постоянно выбирать между хорошо забытым прошлым и призрачным настоящим " , - Резюмирует пресс -служба.

В тему : Соцпарадокс : Лидерами одесской мэрской гонки назвали сразу несколько кандидатов



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Тимошенко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

22.05.2014 07:05
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.