Регистрация Войти

За кражу на железной дороге николаевцу присудили 2 года ограничения свободы

Ленин,Николаев

Ленинский районный суд Николаева вынес приговор николаевцу, который среди бела дня совершил кражу клеммных болтов с железной дороги.

Как сообщила НикВестям помощник начальника по СМИ линейного отдела на станции Николаев Ольга Владова, милиционера застали нарушителя на месте преступления. На перегоне станций Николаев-Николаев-грузовой задержанный мужчина выкручивал клеммные болты и уже успел демонтировать 29 штук.

Злоумышленником оказался 59-летний уроженец Одессы, не работающий, ранее дважды привлекавшийся к уголовной ответственности за грабеж, кражу и преступление, связанное с незаконным обращением с оружием.

 - По данному факту следственным отделением было начато уголовное производство, которое было направлено в Ленинский районный суд для принятия решения. Правонарушителю суд назначил наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года с испытательным сроком на 2 года, - прокомментировал начальник ЛО на станции Николаев Николай Сиваченко.

Ранее правоохранители по «горячим» следам задержали двух молодых людей, которые, воруя детали на железной дороги, едва не привели к трагедии на железной дороге.

 



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Происшествия. Темы: Ленин, Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

29.05.2014 11:00
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.