Регистрация Войти

Порошенко проиграл Тигипко выборы на своей родине

По результатам обработки Центральной избирательной комиссией ста процентов электронных версий протоколов , Петр Порошенко победил во всех регионах Украины , но так и не смог победить в своем родном Болградском районе Одесской области.

Как передает Репортер , наибольшее количество голосов в Болградском районе получил Сергей Тигипко 35,7 % . Это 6173 голосов избирателей. По Петра Порошенко проголосовали 27,6 % избирателей - почти на 1,5 тысячи меньше , чем за Сергея Тигипко.

В теме: В Одессе обработали 99,93 % бюллетеней при Президенте

В команде С.Тигипко считают такой результат достаточно прогнозируемым . Этого же мнения придерживается и народный депутат Украины Антон Киссе , руководивший избирательной кампанией Сергея Тигипко в нескольких районах Одесской области. "Нужно учесть состав команды , которая работает на избирательную кампанию. Команда делает руководителя , короля " , - Считает А. Киссе .

В тему : Источник : Измаил может ждать смена власти

Также одной из причин поражения П. Порошенко в родном городе Антон Киссе считает тот факт , что кандидат в Президенты уделял больше внимания Киеву и Виннице , чем избирателям в Болграде . "Порошенко много лет не был в Болграде . Появился буквально накануне выборов. Помощи Порошенко людям не делал " , - Подчеркнул политик.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Киев, Порошенко, Тигипко Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

31.05.2014 06:29
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.