Регистрация Войти

В Одессе вывесили траурные флаги

Сочувствующие событиям в Киеве вывесили у своих заведений или просто на балконах флаги с траурными лентами. Об этом одесситы сообщают на страницах Facebook.

Одесский дизайнер Маша Рева вывесила траурный флаг на своем балконе : " На моем балконе висит флаг с черной лентой , потому что мне не все равно , что в стране убивают , воруют , нападают на невинных людей , которые с открытым сердцем борются за свои права. Да, я не боец ??, я не могу пойти и бросить гранату или коктейль , но показать свою солидарность - это минимум , что я могу сделать . ко мне приходили работники ЖЭКа с просьбой снять флаг и были посланы ... Это мой балкон и мой личный траур. Пусть заказывают кран " .

Ресторатор Ирина Ангелова также связала на государственный флаг траурную ленту : "Обращаюсь ко всем хозяевам ресторанов , кафе и клубов ! В связи с развязанной в стране войной предлагаю прекратить все развлекательные мероприятия в городе до стабилизации положения в Украине ! Объявляю свой ??личный гражданский траур , привязываю черную ленту к флагштока возле нашего кафе . Нам больно , мы молимся ! Мне очень страшно. Я не сплю по ночам. Пожар может в любой момент перекинуться на другие города . Достаточно одной искры " .

В тему : Азаров : Правительство не давало дополнительных инструкций по применению силы ФОТО



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Азаров, Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

24.01.2014 11:34
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.