Регистрация Войти

Ряды регионалов покинули мэр Ананьева и главы всех сельсоветов Ананьевского района Одесской области

Практически все руководители органов местного самоуправления Ананьевского района Одесской области вышли из Партии регионов , кроме главы Ананьевского райсовета Николая Балана , который официально находится в отпуске до 3 апреля , - сообщает собственный корреспондент информагентства " Трасса Е 95" в Ананьевском районе.
Партию регионов покинул мэр Ананьева Павел Маковецкий. Отметим , что в 2010 году на выборах мэра он выдвигался от Народной партии.
Также из рядов регионалов вышли главы всех 14 сельских советов Ананьевского района. Такое решение они приняли совместно в ходе внеочередного заседания Ассоциации сельских голов Ананьевского района. Основным аргументом массового выхода из ПР назван тот факт , что на управляемых ими территориях проживают представители и сторонники различных политических партий и общественных организаций и выполнять должностные обязанности главе села легче , будучи беспартийным .
Кроме того , Ассоциация сельских голов приняла резолюцию , в которой обратились к жителям всех территориальных общин района с призывом к объединению , недопущения враждебных настроений и примирения всех противоборствующих сторон . Данное обращение было озвучено на народном вече в Ананьеве 26 февраля.
- мув -



Материал написал Sleepless в разделы: Новости. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.02.2014 12:54
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.