Регистрация Войти

Усик: Мне не особо нравится смотреть поединки противников

" Видел фото , видео боев соперника. Мне , честно говоря , не особо нравится смотреть поединки противников. Я посмотрел , какой у него рост , которая устойчива и что он делает. А изучать его ... С каждым соперником нужно работать по -своему: что я позволю , то он и будет делать в ринге.

уверен я в своем превосходстве ? А можно быть в чем-то уверенным на сто процентов? я уверен в том , что сейчас съем тарелку борща " , - Отметил Усик , который проведет свой ??четвертый бой на профи - ринге в эту субботу в Одессе против аргентинца Сезара Давида Кренса ( 21-8 ) по прозвищу Эль Русо .

? " Мы провели хороший тренировочный сбор , Александр в отличной форме. Александр Усик - это будущее крузервейта . Мы готовы боксировать с любым соперником - будет это Кренс , Хук , или Эрнандес , - не имеет значения . Костельная нынешнего соперника - он неплохой боксер , но Усик - лучший боксер . Мы уважаем всех наших оппонентов и понимаем , что каждый бой - это шаг на пути к титулу Чемпиона мира . это опыт , который нам необходим сейчас " , - отметил тренер Усика Джеймс Али Башир .

Отметим , что подготовка к поединку проходила в два этапа: первый - в Буковеле , второй - в Киеве.

"После Австрии мы подумали , что у нас тоже есть горы , высота практически та же ... И чтобы не ездить за границу , решили готовиться здесь , - рассказывает Усик. - Все-таки родная земля добавляет больше силушки . А в Киеве проводил спарринги , последний из них был в пятницу " .

Смотрите фотогалерею: Подготовка Усика
Александр Усик / Вальдемар Горлушко Эта же новость на Спорт bigmir ) net : СПОРТ bigmir ) net

Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Спорт. Темы: Киев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

28.05.2014 09:56
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.