Регистрация Войти

Исаков позвал на «рандеву» Гранатурова, поговорить о козьей голове и черном пиаре

Ленин,Николаев

Сергей Исаков решил дать своему сопернику последний шанс , позвонив ему во время сегодняшней пресс - конференции и предложив опровергнуть обвинения.

Временный мэр признал , что вчерашнее сообщение было эмоциональным , поэтому он сам сказал своему конкуренту , что нужно установить истину - " кто это делает ". Юрий Гранатуров предложил рассказать эту истину в ближайшее время , после того , как милиция расследует все моменты , но такой ответ Сергея Исакова не устроил , поэтому он заставил назначить встречу сегодня в горисполкоме в 12:00, чтобы сделать какое-то совместное заявление . Исаков зовет Гранатурова на встречу .

Также Исаков отметил , что никогда не участвовал в такой грязной предвыборной кампании , поскольку он стал главной мишенью черных технологий . Так несколько дней назад был задержан двадцатитысячную тираж газеты "Народный Трибун " , Который был полностью "посвящен " кандидату в мэры. Ленинский райсуд своим решением признал этот тираж неправомерным и таким , который нужно удалить.

Недоброжелатели пошли дальше - неизвестные украли верстку газеты "Южная Правда " и на территории другой области распечатали " спецвыпуск " тиражом в 30 тысяч экземпляров , которые , как можно догадаться , были направлены в Николаев , чтобы ударить по рейтингу Сергея Исакова .

Удивляют кандидата и подобные действия Комитета "Народный контроль " , Выпустивший газету подобного содержания , а также заявления главного коммуниста области Владимира Матвеева , что именно Исаков был главным инициатором сноса памятника Ленину.

Стоит отметить , что по поводу посылки Юрий Гранатуров прямо не называл фамилию своего конкурента , но его намек был более чем понятно:

Ленин,НиколаевЛенин,НиколаевЛенин,Николаев

- Посылку отправили из Одессы под вымышленным именем , но немножко не учли того , что сейчас есть видеокамеры. Управление по борьбе с организованной преступностью того города , откуда была отправлена ??посылка , и спецслужбы уже практически видят , откуда уши торчат . Через 2-3 дня будет результат. Мало того , муляж гранаты там был в этой отрубленной головы , из муляжа торчал боевой пыл. Я хочу сказать только одно: я прекрасно понимаю , кто это делает , для чего это делает , мне уже такого рода намеки , угрозы поступали , подкуп уже был . У меня уже есть все доказательства . Я не хочу говорить о человеке, который скоро доберется до того , что могилы начнет разрывать . Это тот , который всегда был вторым , он второй и останется , и Бог ему судья.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Ленин, Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

22.05.2014 08:22
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.