Регистрация Войти

В одесской Аркадии нардеп избил мажора

В Одессе нардеп Игорь Мосийчук в воспитательных целях избил мажора, который едва не наехал на демобилизованного бойца Нацгвардии.

Об этом сообщил коллега Мосийчука Андрей Лозовой.

& quot; Стоял себе депутат Игорь Мосийчук в Одессе на Гагаринском плато, стоял спокойно, смотрел на Черное море, курил и никого не трогал. Вдруг в спокойной радикала притормозил черный Mercedes G (кубик) с номерами ВН 0052 АЕ ...

Мажорный мальчик за рулем Mercedes'а точно не знает, как выглядит пулемет. Он не передал на фронт даже две консервы. И никогда не посещал Героев в госпитале. У него это на лбу написано.

Мажорный мальчик за рулем Mercedes'а точно не знает, как выглядит пулемет.

Зато, уезжая по парковой зоне в Одессе, едва не наехал на демобилизованного бойца батальона имени Кульчицкого. Более того, чмо открыло окошко и начало понтоваться и хамить тому, кто защищает мир и покой, в ?? том числе таких мажорчики.

Рядом с открытым окошком стоял спокойный Мосийчук. Человек с незаурядными педагогическими способностями. Поэтому воспитательная работа продолжалась недолго ... & quot; - сообщил Лозовой.

Нардеп также обратился в областной военкомат с требованием проверить, почему владелец престижного внедорожника находится не в армии, а хулиганит в городе.




Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.08.2015 07:20
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.