Регистрация Войти

Водитель Mercedes разбился насмерть под Николаевом

Вчера , 3 февраля, под Николаевом погиб водитель Mercedes.

ГАИ Николаевской области сообщает , что водитель иномарки , направлявшийся в сторону Новой Одессы , разогнался и не смог справиться с управлением на сколько дорожном полотне .

в результате , Mercedes съехал на обочину , попал в кювет и врезался в дерево.

в результате ДТП водитель погиб на месте происшествия .

Николаев
Николаев

Как сообщил свидетель - водитель грузового автомобиля , трагедия произошла в течение нескольких секунд. он двигался , за автомобилем Мерседес - 190Е , и вдруг легковушка просто " исчезла из поля зрения".

Мужчина сразу же остановил грузовик подбежал к пострадавшему , но , к сожалению , он уже не подавал признаков жизни, подтвердили и врачи , которых он немедленно вызвал на место.

Добавим , что в 2013 года на территории Николаевской области зафиксировано 576 дорожно -транспортных происшествий с пострадавшими , в которых 110 человек погибли , 701 получил травмы.

Основной причиной дорожно -транспортных происшествий является грубое , а часто и умышленное нарушение Правил дорожного движения водителями транспортных средств. По их вине совершено 440 ДТП , в которых 80 человек погибли , еще 585 получили травмы.



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Политика и власть. Темы: Николаев Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.02.2014 19:53
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.