Регистрация Войти

В Одессе дворники переносят вручную брошенные автомобили

Несмотря на все призывы коммунальных служб города к одесситам о необходимости освобождения проезжей части от оставленных каров, некоторый владельцы брошенного транспорта так этого и не сделали.

Оставленные на дорогах автомобили существенно осложнили передвижение общественного и частного транспорта по городу, а также на некоторых участках сделали невозможным вывоз мусора, сообщает служба информации мэрии.

В Малиновском районе сотрудниками КП «ЖКС «Черемушки» с проезжей части, от остановочных комплексов и контейнерных площадок было убрано 73 автомобиля. Так, по улице Космонавтов сотрудниками коммунальных служб от снега очищена прием и перемещено на обочину 30 каров, по улице Генерала Петрова – 18 каров и по улице Академика Филатова – 25 каров. Также сотрудниками КП «ЖКС «Черемушки» ведутся работы по очистке от снега контейнерных площадок и остановочных комплексов, а также производится посыпка тротуаров песчанно-соляной смесью и вывоз мусора по улицам: Космонавтов, Филатова, Генерала Петрова, Щорса, Малиновского и Адмиральском проспекте. В работах на данной территории задействовано 360 сотрудников коммунальных служб.

Аналогичные работы проводятся коммунальными службами Одессы на территории только города.

Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали
Мали

Мали

Мали

Мали



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Мали Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

04.01.2015 11:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.