Регистрация Войти

Одесситы просят Обаму открыть консульство США в городе

Народное вече одесситов "Против российской агрессии" 30 августа единогласно проголосовала за идею по восстановлению в Одессе консульства Соединенных Штатов Америки.

Одесса европейский город с богатой историей международных отношений. Сегодня нашему городу крайне необходимо восстановление представительства США в Одессе , как стратегического партнера и союзника Украины в борьбе против Российской Федерации .


Сегодня нашему городу крайне необходимо восстановление представительства США в Одессе


Открытие консульства позволит наладить постоянную связь с Америкой и оперативно информировать ее руководство и американское общество по ситуации в регионе.

"Это станет дополнительным фактором дипломатической безопасности украинского Юга и окажет положительное стабилизирующий эффект. Я уверен , что солдаты Путина не решатся войти в город , где будет располагаться представительство самой мощной державы мира" , - Заявил председатель Одесской областной организации партии "УДАР Виталия Кличко" Андрей Юсов.

Однако, по мнению других жителей города, обращаться за помощью к другим государствам вместо того, чтобы решать внутренние проблемы самостоятельно, это все равно что заменить музыку танцами.

Как известно , консульство США располагалось в Одессе с 1830 по 1918 годы , что способствовало активному экономическому и торговому сотрудничеству города с американскими компаниями. Консульство прекратило свою работу в 1918 году из оккупации города советскими войсками.


Одесса,Путин,США
Одесса,Путин,США



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Одесса, Путин, США Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

30.08.2014 13:30
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.