Регистрация Войти

1 сентября в Одессе откроет свои двери Военно-морской лицей ФОТО

Новый учебный год в Военно - морском лицее , передислоцировать в Одессу в связи с аннексией Крыма , начнется без задержек , 1 сентября. Об этом сообщает пресс - служба Одесского городского совета.

Как передает Репортер , на данный момент завершается косметический ремонт помещений для обучения , капитальный ремонт обеденного зала и контрольно - пропускного пункта. Также ведется установка нового ограждения , покрытие асфальтом прилегающей территории.

Мэр Одессы Геннадий Труханов в ходе проверки работ по реконструкции лицея поручил профильным службам привести в порядок зеленые насаждения на территории учебного заведения и систему уличного освещения . Также городской голова заверил , что власть совместно с Министерством обороны приложит все усилия для того , чтобы 1 сентября на территории лицея состоялось торжественное построение и Одесса впервые поздравила военно - морских лицеистов .



Материал написал Sleepless в разделы: Новости » Общество. Темы: Одесса Чтобы поделиться материалом, воспользуйтесь кнопками:

16.08.2014 08:25
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.